Автор: Куликова Светлана.

С апреля месяца в нашем саду шла подготовка к летнему оздоровительному периоду. Было предложено дать название каждому участку. Мы долго думали и решили, что наш участок будет называться "Королевством сказок".

Как оформить, что сделать? Процесс нас так захватил, что идея приходили одна за другой. Но самая главная идея - это построить замок. А потом все завертелось вокруг этого замка. Для начала в нашем замке появилась Белоснежка и два гнома, царевна лягушка. Ну а как же без озера у замка? Появилось озеро, а затем цапля, лягушки, кувшинка, цветы, бабочки.

Получилось очень красиво! Дети дружно нам помогали, родители загорелись идеей и помогали советом, материалами.

Надеюсь, Вам понравится в нашем королевстве! Дети любят сказки, а следовательно, в нашем королевстве будут появляться новые герои.

Счастливого лета Вам, друзья!

Оформление участка