Поиск по сайту

Сайт ДетсадКлуб.Ру – информационная площадка для воспитателей и работников дошкольных учреждений.

Мы предоставляем возможность опубликовать методический материал, поделиться опытом с коллегами.

Ваши методические наработки присылайте на адрес электронной почты

Перед отправлением материала внимательно ознакомьтесь с правилами его публикации!

Правила публикации

1. К публикации на сайте принимаются различные виды методических материалов:

- конспекты занятий

- сценарии праздников

- проекты

- статьи

- мастер-классы

- перспективные планы

- программы кружков

- консультации

- презентации

и другие.

2. Публикуются только авторские материалы, т.е. материалы, не нарушающие авторские права третьих лиц, не повторяющие ранее опубликованные на сайте (отличные по тематике и содержанию). Авторский материал – это тот материал, автором которого являетесь непосредственно вы.

3. Принимаются материалы с фотографиями. Внимание! Согласно Федеральному Закону от 25.07.2011 N261-ФЗ «О защите персональных данных» изображения детей на фото будут размыты.

4. К публикации на сайте не принимаются текстовые материалы в виде отсканированных или отфотографированных страниц.

5. Все методические материалы перед публикацией проходят проверку на авторство, а также проверку у корректора.

Правила оформления

Для того, чтобы ускорить процесс публикации вашего материала на сайте, просим следовать следующим правилам оформления:

1. Укажите, в каком разделе сайта будет опубликован ваш материал.

2. Укажите, кому принадлежит материал.

Например: Романова Юлия Николаевна, воспитатель второй квалификационной категории МБДОУ №1 «Радость» (Республика Карелия, г. Пудож)

3. При оформлении конспекта не используйте рамки, заливки, цветной шрифт, украшения. Материалы публикуются в максимально простом оформлении для вашего удобства.

4. Старайтесь избегать сокращений.

5. Проверьте орфографию и пунктуацию.

Сроки публикации

В среднем проверка, обработка, публикация материала занимает от 3-х до 10 дней. Срок публикации зависит от многих факторов: правильность оформления материала, загруженность корректора материалами и т.д.

После публикации материала вы получите уведомление и ссылку на него.

На любой опубликованный на сайте материал вы можете получить Свидетельство о публикации материала.