Купить рекламу на сайте

Порядок выдачи свидетельства

Свидетельство подтверждает факт публикации авторского методического материала. Авторским считается методический материал (конспект занятия, сценарий праздника, сценарий развлечения, статья, педагогическая технология, педагогический опыт, перспективный план и т.д.), не повторяющий опубликованные на сайте (отличные по тематике и содержанию), не нарушающий авторские права третьих лиц. Одно Свидетельство подтверждает факт публикации не более двух методических материалов, на последующие материалы оформляется новое Свидетельство. Свидетельство может быть использовано при оформлении профессионального портфолио, а также в иных случаях.

New Infographic

Для получения свидетельства необходимо:

1. Прислать авторский методический материал на электронный адрес info@detsadclub.ru.

Внимательно ознакомьтесь с правилами публикации материалов на нашем сайте.

2. После получения подтверждения о публикации материала от администратора сайта, оформить заявку на получение Свидетельства.

Заявка должна содержать:

- название авторского методического материала;

- ФИО автора (в дательном падеже - кому?);

- должность и квалификационную категорию;

- название образовательного учреждения, город, субъект Российской Федерации;

- почтовый адрес, на который будет выслано Свидетельство (электронный адрес - в случае с электронным вариантом Свидетельства);

- предпочтительный способ оплаты;

- вид Свидетельства (бумажный или электронный).

Скачать форму заявки

Внимательно проверьте свои данные, т.к. именно в этом виде они будут опубликованы в Свидетельстве!

3. После получения реквизитов в ответ на вашу заявку, оплатить стоимость Свидетельства. О стоимости и способах оплаты читайте ниже.

4. Выслать копию квитанции об оплате или дождаться поступления средств на наш счет.

5. Свидетельство высылается заказным почтовым или электронным отправлением на адрес, указанный в заявке. Срок отправления заказного почтового отправления не более 7 дней со дня получения оплаты за Свидетельство. Срок отправления электронного варианта Свидетельства не более 3 дней со дня получения оплаты за Свидетельство.

Стоимость Свидетельства – 350 рублей (в стоимость включены расходы на изготовление и почтовую пересылку).

Вы можете заказать несколько свидетельств совместно с коллегами одним почтовым отправлением, тогда стоимость каждого последующего Свидетельства будет составлять 300 рублей.

Стоимость электронного варианта Свидетельства - 250 рублей.

Способы оплаты:

Webmoney  WebMoney

Почта России  Почтовый перевод

Сбербанк Сбербанк

Консультации по вопросам выдачи свидетельств:

по эл. почте - info@detsadclub.ru

по ICQ - 434 516 112 (Юлия).

Образец Свидетельства