Порядок выдачи свидетельства

Свидетельство подтверждает факт публикации авторского методического материала. Авторским считается методический материал (конспект занятия, сценарий праздника, сценарий развлечения, статья, педагогическая технология, педагогический опыт, перспективный план и т.д.), не повторяющий опубликованные на сайте (отличные по тематике и содержанию), не нарушающий авторские права третьих лиц. Одно Свидетельство подтверждает факт публикации не более двух методических материалов, на последующие материалы оформляется новое Свидетельство. Свидетельство может быть использовано при оформлении профессионального портфолио, а также в иных случаях.

New Infographic

Для получения свидетельства необходимо:

1. Прислать авторский методический материал на электронный адрес

Внимательно ознакомьтесь с правилами публикации материалов на нашем сайте.

2. После получения подтверждения о публикации материала от администратора сайта, оформить заявку на получение Свидетельства.

Заявка должна содержать:

- название авторского методического материала;

- ФИО автора (в дательном падеже - кому?);

- должность и квалификационную категорию;

- название образовательного учреждения, город, субъект Российской Федерации;

- почтовый адрес, на который будет выслано Свидетельство (электронный адрес - в случае с электронным вариантом Свидетельства);

- предпочтительный способ оплаты;

- вид Свидетельства (бумажный или электронный).

Скачать форму заявки

Внимательно проверьте свои данные, т.к. именно в этом виде они будут опубликованы в Свидетельстве!

3. После получения реквизитов в ответ на вашу заявку, оплатить стоимость Свидетельства. О стоимости и способах оплаты читайте ниже.

4. Выслать копию квитанции об оплате или дождаться поступления средств на наш счет.

5. Свидетельство высылается заказным почтовым или электронным отправлением на адрес, указанный в заявке. Срок отправления заказного почтового отправления не более 7 дней со дня получения оплаты за Свидетельство. Срок отправления электронного варианта Свидетельства не более 3 дней со дня получения оплаты за Свидетельство.

Стоимость Свидетельства – 350 рублей (в стоимость включены расходы на изготовление и почтовую пересылку).

Вы можете заказать несколько свидетельств совместно с коллегами одним почтовым отправлением, тогда стоимость каждого последующего Свидетельства будет составлять 300 рублей.

Стоимость электронного варианта Свидетельства - 250 рублей.

Способы оплаты:

Webmoney  WebMoney

Почта России  Почтовый перевод

Сбербанк Сбербанк

Консультации по вопросам выдачи свидетельств:

по эл. почте -

по ICQ - 434 516 112 (Юлия).

Образец Свидетельства