Купить рекламу на сайте

- Салун Мария Николаевна, воспитатель второй квалификационной категории МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Огонек» (Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт Актюбинский) - Сценарий новогоднего праздника во второй младшей группе «Кукольный новогодний бал»

- Новикова Надежда Яковлевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад№7 «Непоседа» (г. Чистополь, Республика Татарстан) - Сценарий новогоднего праздника в первой младшей группе «Новый год у нас в гостях»

- Макарова Татьяна Михайловна - Сценарий новогоднего утренника во второй младшей группе "Кто рукавичку потерял?"

- Макарова Татьяна Михайловна - Сценарий новогоднего утренника для детей 5-7 лет "Новогодний карнавал"

- Избаш Жанна Анатольевна, музыкальныйМБДОУ «Детский сад №1» (г. Вышний Волочек, Тверская область) Сценарий новогоднего праздника для детей старшего дошкольного возраста "В Африку за Дедом Морозом"

- Мясникова Татьяна Мефодьевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории МБДОУ «Детский сад №25 «Светлячок» (Пермский край, г. Лысьва) - Сценарий новогоднего утренника для детей старшего дошкольного возраста

- Мясникова Татьяна Мефодьевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории МБДОУ «Детский сад №25 «Светлячок» (Пермский край, г. Лысьва) - Сценарий новогоднего утренника для детей младшего дошкольного возраста

- Бобокова Татьяна - Сценарий новогоднего утренника для детей старшей группы "Снегурочкин сапожок"

- Подножкина Наталья Эдуардовна воспитатель второй квалификационной категории МБДОУ детского сада №6 (г. Конаково, Тверская область) - Сценарий новогоднего праздника для детей среднего 4-5 лет дошкольного возраста "Приключение у новогодней елки"

- Соколовская Галина Геннадьевна, музыкальный руководитель МДОУ детский сад комбинированного вида №71 (Раменский муниципальный район, Московская область) Сценарий новогоднего праздника для детей подготовительной группы "Новогодние приключения с Бабой Ягой"

- Хамитова Лилия Альбертовна, старший воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ № 62 «Тирэк» (пгт Нижняя Мактама, Альметьевский муниципальный, район, Республика Татарстан) Сценарий новогоднего праздника для детей подготовительной группы "Царица Ночь"

Призы:

1 место:

schetnye-palochki mir-v-kartinkah
  • Набор «Счетные палочки Кюизенера»
  • Серия наглядно-дидактических пособий «Мир в картинках» (8 шт)

2 место:

bloki-dienesha mir-v-kartinkah
  • Набор «Логические Блоки Дьенеша»
  • Серия наглядно-дидактических пособий «Мир в картинках» (4 шт)

3 место:

volshebnyj-poyasok mir-v-kartinkah
  • Игра «Волшебный поясок»
  • Серия наглядно-дидактических пособий «Мир в картинках» (4 шт)
  • Свидетельство о публикации материала от сайта ДетсадКлуб.Ру

* Призы будут отправлены по почте.

* Жили-Были – это детский и немножко сказочный интернет-магазин. В Жили-Были можно купить товары по уходу за ребенком и детские игрушки. Игрушки традиционные и современные, душевные и развивающие, и даже немножко сказочные. Сказочные - потому что хорошие игрушки пробуждают в душе взрослых воспоминания о своем детстве и давних детских мечтах. А детишек такие игрушки побуждают исследовать, искать новые решения и совершать открытия каждый день. И, конечно, радоваться своим открытиям - снова и снова, как в первый раз! Это ли не сказка? Предлагаемые в Жили-Были принадлежности по уходу за ребенком, а также детский транспорт, от колясок до велосипедов – это только высококачественные товары, такие, какие любым родителям захотелось бы купить для своего ребенка. А еще Жили-Были - это не только интернет-магазин, но еще и сказочная страна. Заходите, познакомьтесь!