Купить рекламу на сайте

21 апреля 2010 г. Мы открылись!

Надеемся, что сайт будет полезен для Вас и мы станем настоящими друзьями!
Добро пожаловать!

18 декабря 2013 - Теперь можно получить Свидетельство о публикации материала не только в бумажном, но и в электронном виде. Подробнее - https://detsadclub.ru/svidetelstvo

25 августа 2013 г. Появилась возможность оплачивать Свидетельство о публикации методического материала с помощью банковского перевода Сбербанк.

16 ноября 2011 г. Теперь искать информацию на сайте стало легче благодаря функции "Поиск по сайту". Результаты поиска отображаются на новой странице.

20 октября 2011 г. По многочисленным просьбам мы начинаем выдачу свидетельств о публикации авторских методических материалов на сайте ДетсадКлуб.Ру. Порядок получения Свидетельства - Свидетельство о публикации материала

1 сентября 2011 г. Сайт ДетсадКлуб.Ру работает для вас уже больше года. За это время сайт был наполнен полезной информацией и стал более удобным: открылись новые разделы, конспекты занятий и сценарии праздников были оформлены в каталоги, появилась возможность скачивать файлы (подборки материала) в формате doc и пр. Спасибо вам за постоянный интерес к нашему ресурсу!

Выражаем особую благодарность воспитателям, которые приняли участие в наполнении сайта методическими материалами!

21 апреля 2010 г. Мы открылись!

ДетсадКлуб.Ру - сайт для родителей малышей и воспитателей детских садов начал свою работу! На сайте можно найти познавательные статьи на тему детского сада для родителей, а также методические наработки, конспекты и просто полезные материалы для воспитателей. Надеемся, что сайт будет полезен для Вас и мы станем настоящими друзьями! Добро пожаловать!