Укрепление физического здоровья детей, развитие двигательных качеств, приобщение детей к нормам здорового образа жизни.

1. Конспект занятия по физкультуре во второй младшей группе "Мы - космонавты!"

2. Конспект занятия по физкультуре во второй младшей группе "Солнечные лучики"

3. Конспект занятия по физкультуре в бассейне для раннего возраста «Путешествие с лягушкой»

4. Конспект занятия по физической культуре в средней группе "Мышки-труженицы"

5. Конспект занятия по физкультуре в средней группе на новогоднюю тематику "Выручаем Снегурочку"